Алена

Если купить женщине золотой браслет то секс обеспечен?

Друг другу сильно нравимся но остатся со мной на ночь както не решается!!

Александр Захаров

причем тут браслет))))))

Андрей

Секс - это для вас самое главное в жизни! ? Тогда проще снять проститутку!

Анастасия Балясникова

Если она проститутка (хотя бы в душЕ) , то - да.

Лена Дмитренко

не забудьте еще про кожаный хлыст и прочую дребедень.. .

да и ключ от "браслета" не потеряйте

Наджибулло Лутфиллоев

Подарки многое решают (к сожалению).

Антон Яковлев

Нет, ну если шлюшка или просто ради денег с тобой то да

Артур

кто то клюнет
кто то нет

надо женщину знать

Истам Гайбуллаев

65% зависит от девушки. Я не говорю что девушка которая на это пойдет проститука или что либо еще так как это глупо . Возможно она расценит
это как ваше желание ее купить, если высокие моральные принцепы то попрощайтесь с сексом еще на недели 2 . Тут от девушки зависит )

Ка
Карина

ты же должен любить человека! А только ради секса найми праститутку! Любовь это не секс! И не как не относится! Девушкам и женщинам надо дарить подарки просто так без причины!

Ангелина Федоровых

незнаю. смотря какая девушка.

Наталья Игумнова

да обеспечен.

Ольга Бибик

Ты маньяк какой то, зачем такие вопросы спрашивать???