Антон Крутов

Как вы думаете если вы бросили парня, а у вас день рождения скоро, но он хочет прийти и поздравить её сделав так, Он привод

Он приводит друзей с которыми она не очень знакома, но всё же, они её поздравляют говорят ему что внизу подождут и он поздравляет свою любимою и пытается вытащить погулять со всеми. Это нормально будет? Если нет пожалуйста оставте свое мнение или предложение как можно поступить).

Люба Пинчукова

это полнейший идиотизм с точки зрения взрослого человека

Azamat Musoev

Если мы "бросили парня" и отношения с ним закончены, то не будет ни его звонков с пердложениями поздравить, ни его друзей с предлождением поцти погулять- ничего. А раз все это имеет место, значит, парня мы все же еще не бросили)

Света Осипова

Ужас, зачем ей в День Рождения посторонние люди? Я бы захлопнула дверь перед носом.
Бывшим людям вообще в настоящей жизни не место, в основном.
Хочешь поздравить, напиши СМС.

Па
Павел

на крайняк можно просто прийти подарить цветы, без друзей обойдется

Гульнара Романова

это будет не нормально, если у неё дома гости. и это не совсем нормально предлагать идти гулять с каким-то малознакомыми людьми, тем более что ваши "отношения" завершены.
нормально - прийти поздравить и уйти )

Дмитртй Иванов

мой совет, не унижайся!
твой букет, ей даром не нужен!

тебя бросили, а ты лезешь
еще больше оттолкнешь от себя этим