Маргарита Зайцева

Всем любителям фильмов ужасов! Нужна помощь по саундтрекам!

Нашел два саундтрека из фильмов ужасов. Естественно они неподписанные. Очень хочу узнать их истинные названия, и названия фильмов, где они звучат.
Заранее благодарен.

Музыка из фильма ужасов (Пианино)

Лудшие песни из культовых фильмов ужасов - no title - AudioTrack 01

Владимир Васильев:
"В конце ЛЮБОГО фильма в титрах да и на сайте фильма, всегда написанно Песня-Автор-Исполняет-итп"

-Да, это не секрет. Но тут иная ситуация. Нет ни фильма, в котором они звучат, ни оригинального названия композиций.

Олег Захаркин

В конце ЛЮБОГО фильма в титрах да и на сайте фильма, всегда написанно Песня-Автор-Исполняет-итп