Uliana Rusu

Почему билеты на концерты мировых звёзд в странах СНГ намного дороже, чем в Европе и Америке?

Могли бы вы объяснить. Вообще не понимаю в чём фишка.

Ли
Лидия

Дороже Аренда зала, музыканты, да и вообще это же Россия, почему денег по больше не взять?

Сергей Павлов

Во многих цивилизованных странах есть ограничения в ценах на концерты, у нас же такое отсутствует.

Светлана Педанова

Бензин дорожает и солярка, электричество и хлеб, а чиновники тоже люди,... им тоже хочется икру кушать.