Дима Гусев

Photoshop>Color Halftone

Что бы увидеть сколько какого цвета понадобится для печати CMYK изображения, в Photoshop>Color Halftone задаем (Мак радиус) = 8 пиксель. Так?
А что бы увидеть то же самое только для цвета полутоного (растрированного) Пантона, какое число ставить в (макс радиус) ?

возможно и не верно, тогда какие цифры в обоих случаях ставить?

Лена Германова

Откуда такая цифра - 8 пикселей?