Ирина Никитина

Сижу дома и мне через блютуз телефона приходит какой-то запрос от какого-то Acer'а.

Я отклонила. Объясните, что это может быть?

Александр

Значит кто то из соседей хочет вам что то прислать или пошарить в вашем телефоне, есть такие блютуз файл менеджера которые просят только подтверждения или запрос типа вы разрешаете и все, он начинает смотреть все что у вас внутри, может даже удалять и даже скачать ваши файлы без вашего ведома. Мой вам совет - поищите ноут Эйсер по соседям и дайте в глаз))))

Александр

отключи блютуз видимо кто то влючил поиск устройств и так нашел твой мобильник

Се
Сергей

кто то просто тебя нашел с другого телефона и захотел сделать сопряжение либо передачу файла
отключи блютуз