Алексей Веселых

Пришол спам о большом наследстве было у кого то подобное?

Собственно сообщение
Dear Bondarchuk, I was a financial representative of the deceased citizen of your country, Mrs.Klavdiya Bondarchuk, (which has the same name as you). I contacted you to help get her money, $ 15.5 million belonging to your dead relative, and she has money in her bank account here in Africa before she died prematurely in an accident. I contacted you to help get the money, so the money will not be confiscated by the bank where it is deposited, because it has no relation to demand her money. You contact me and I'll give you more information on how to get the money, I am looking forward to hear from you, answer me in English, your friend, Mr.Lawson

Владимир

Нигерийские письма. Х*ита.

Костя

Да норм. У меня потом попросили денег на билет до Лондона из западной Африки. И пообещали дать в распоряжение 5 млн долларов.
Может кто и поведется. Притом даже два раза пытались. Только по разному представлялись. Даже фото присылали из американских сайтов знакомств.

Юра

Для прикола свяжись с ним (на русском яз.). Когда он попросит деньги нужные якобы для организации мероприятий по организации оформления наследства и т. д. напиши ему примерно в таком духе-Братан я бы с удовольствием выслал необходимую сумму но сейчас испытываю опр. -ные матер-ные затруднения. По сему не мог бы ты выслать мне тысячу (другую) долларов, я здесь все дела сделаю, а с наследства рассчитаюсь. Все! больше писать не будет.

Ев
Евгений

Подобное каждый день приходит)