Андрей Дзюба

почему не открывается видеофайл после разархивирования и переноса из rar архива на др. носитель?

Впервые столкнулся с такой проблемой: после разархивирования rar архива все видеофайлы содержимого открываются без проблем. Однако стоит только перенести содержимое архива на другой носитель (либо весь архив целиком, либо его содержимое после разархивации) , то некоторые файлы не открываются (ни стандартным Windows Player, ни VLC, ни KMP)-пишет что файл может повреждён и т. п. и не может открыться. Чем это может быть обусловлено? И как с ентим бороться? Заранее благодарен за ответы!

Татьяна И

Не совсем понятно зачем ты видео файлы в архив кидаешь, ибо видео файлы архиватор не сжимает.

Дарина Стерва

Нужно попробовать - чем запаковал, тем и распаковывать. WinRar или 7-zip.

Дмитрий Искатель

ну ты тут намудрил :)) вытаскивай из архивов всё видео в отдельную папку типа Моё Видео... и доставай от туда свой видео любыми плеерами... зачем лишние заморочки...