Мария Паршина

где можно скачать баннер? что бы мой комп улетел куда подальше

Егор Заводнов

если тебе кого то наипать надо, то скачай на спейсе прогу в прочих она там, короче создаешь типо ошибку и все, если хочешь реально комп сломать то на какой нибудь левый сайт зайди и скачай что нибудь

Алёна Александровна

Скачай программу Апокалипсис или генератор вирусов Кузя, там можно самому баннеры делать, а можно безвредные вирусы приколюхи. Типа, что бы у тебя дисковод постоянно сам открывался .

Лидия Евдокимова

В личку скинул

Шамка К

так всё долго ...качать ловить ждать.... займись удалением файлов в диске С: заодно и узнаешь от чего какой глюк у системы.. полезное с приятным плюс уничтожение винды....

Людмила Макеева

Команда rd с параметрами s и g делают чудеса