Анастасия Архипова

а вот мне интересно можно ли совсем избавиться от черных точек? ? если да то чем?

Евгений Муравьёв

конечно можно, я удаляю специальным полосками, помогает, пользуюсь раз в неделю

но если есть черные точки, надо задуматься о состояние здоровья, ухода и средствами ухода и косметикой и конечно гигиены, может в течение дня нужно использовать пудру с увлажняющим эффектом или матирующие салфетки

Елена Морозова

Белыми точками.

Анна Долгих

Выдавить! Или сходи в салон красоты. Там чистку сделают!