Маргорита Вайнер

Стреляет в виске уже 2е суток! Очень больно терпеть!

Добрый вечер! Проблема моя в том, что уже 2й день у меня стреляет, даже я бы сказала дает разряды, в висок. Точнее началось все это с уха, с самой ушной раковины, потом пошло дальше, к виску, сейчас уже даже отдает в шею. Обратилась к ЛОРу, он говорит все в порядке с ухом и направил к неврологу, тот же прописал таблетки не сказав ничего внятного, списав это на мой разрушенный зуб, который никогда не болел и не болит. Таблетки не помогают, разряды очень сильные и частые, аж плакать хочется, второй день на работе сконцентрироваться не могу, да и вообще терпеть это. А к стоматологу раньше понедельника не попаду. Может кто сталкивался? помогитеееееееее

Евгения

скорее всего застужен нерв. Поставьте укол кеторола внутримышечно, прогревайте источник боли. И хорошо бы сходить к более "внятному" невропатологу.

Дмитрий Кузнецов

Постарайтесь сходить к платному невропатологу! !
С прогреванием осторожнее, не все и не всегда можно греть! !
Нужно выявить причину, а не "лечиться" обезболивающими!

Марина Сергеева

У меня такое было- невролог поставил диагноз: раздражение ядер тройничного нерва и делал смесь (укол) прямо в висок. Обязательно найдите грамотного невропатолога!