Виталий

Стоит ли наращивать волосы? Хотелось бы узнать о личном опыте)

Настюшка

если правильно ухаживать, то почему бы и нет, ну и качество материала, что не плохое было.... еще учтите, что когда их снимите, рекомендуется это делать от 3 мес до полугода, шевелюра заметно поредеет

Виктория

короче, у моей подруги сейчас волосы по уши... дальше молчу))

Ол
Оленька

НИКОГДА! ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ВОЛОС БУДЕТ БОЛЕТЬ КОЖА ГОЛОВЫ, А ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВОЛОС ЛИБО ОБЛЫСЕЕТЕ ЛИБО ОСТАНЕТСЯ СОВСЕМ ЧУТОЧКУ + ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Лечение волос после этих накладных, будет стоить в 10000000 раз больше 😞

Олеся

Советую нет очень много проблем. 1-мыть тяжело2-везде волосы и т. д. (по своему опыту знаю)

Натусик

Нет нет и еще раз нет.