Александр Мелехин

вредят ли контактные линзы? понятно что от них есть польза, но то что они целый день на глазах это не вредно?

не вредны ли цветные линзы?

Гриша

Если у тебя плохое зрение и ты носишь линзы соответствующие твоему зрению, то это не вредно, а полезно. Но спать в них очень вредно для глаз и их нужно дизенфецировать специальной жидкостью.

Роман Евменов

а ты красивая

Алексей Трефильев

а как вы думаете инородное тело в организме вредно?

Ди
Диляра

линзы вредны. глаз не получает кислород и влагу, кроме того линза - это абразив. а если попадет микропыль между, то совсем плохо.

Танечка Н.

Смотря для чего они тебе нужны.. .
Крэйзи линзы (с рисунками, логотипами и т. д. , как правило - из твердого пластика - их ношение в течении дня может серьезно повлиять на внешнюю оболочку глаз)
Однодневные - ничего страшного - утром вставил - вечером вынул - вопрос цены - я ношу их только когда прыгаю с парашютом - они мягкие - но есть опасность забыть их в глазу, и тогда они растворяются, причиняя дикие неудобства
Многодневные - подбираются индивидуально.. . Не вредят, как правило, но раствор для хранения - чертовски дорогой.