Ди
Димас

Девочки, подскажите хорошую электрическую зубную щетку для взрослых и детей....

Лилия Такаева

Аллочка, привет! Мы уже давно перешли со стационарных на одноразовые эл щетки, выбор их не велик, у нас во всяком случае: Колгейт и Орал Б. Ну нету разницы между одноразовой и не одноразовой - не заметили ее оба. Детские эл. щетки у нас не продаются, поэтому иногда покупаем им взрослые, ну а что делать?