Фаина Эдильбаева

Помогите, пожалуйста, назвать свое литературное произведение! Тема внури

произведение я выдвигаю на конкурс "Книгуру". книга предназначена для подростков. в ней я пишу о своей жизни, о своих прожитых днях, о своих мыслях. предположительно книгу я назову "Вокруг моей жизни за 80 дней". Но мне хотелось бы узнать ваши рекомендации по поводу названия

Екатерина Полякова

По моему очень оригинально

N*
Natali *

Назад в будущее))