Алексей Рогожин

Пророческая речь Путина в 2002году, о замораживании вкладов, и глотании пыли при безнадежной беготне по судам. Не поверили?

или тут

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=P3Y9T9P0Vls

На дворе был 2002 год, а Владимир Путин уже предупреждал, что может случиться.. .на Кипре

Татьяна Платонова

даже сломанные часы два раза в сутки правильное время показывают.

уверен, что все что ляпал Путин со временем сбудется,
и о борьбе с коррупцией, и о прилете марсиан на красную площадь, и прочее.

что-то скоро, например про Кипр,
а что-то через 600 лет, например про борьбу с коррупцией и марсиан.

Татьяна Ермоленко

горькая правда.. . вместо того чтоб мочить воров в сортирах, предостерегал, чтоб не потеряли напизженное...)))

Таня Хиль

не гони, ему про это ВВЖ говорил, а тот как попугай повторил