Л.
Любовь ......

Давайте представим, что завтра КНДР начала войну с Кореей (это мало вероятно, я знаю). Каковы ее шансы выиграть в этой

Алексей Обутов

маленькие как собачья оашка

Ширин Каримова

Рабы редко выигрывают войны

Дмитрий Чубов

Если бы один на один, то 50на 50. Но за кореей стоит США, а это уже неопровержимый аргумент.

Shamil Mamatov

очень даже большие
Ким Чен ин на ракетном крейсере "хер вам на хер" отправляется бомбить Южную Корею и США
Ну а если серьезно то где гарантии того что они толпами не начнут с оружием в руках сдаваться в плен, подобно тому как это делали красноармейцы в 41ом

Николай Казаков

если КНДР нападет на ЮК, то шансы победить у них, как и в 1950-м есть, если ООН и НАТО не вмешается

Надежда Моисеева

100% - если цель уничтожение. 0% если цель захват и поглощение ресурсов.
Там маленькие расстояния. Сев. Корея обладает достаточно мощной артиллерией чтобы перемешать южную с землей и захватить. Удержать не сможет а вот уничтожение обеспечит

Владимир Столяров

выше 89% выиграет КНДР!!!

White Sugаr

100% Вы не были в Северной Корее, так что не трендите о том, о чем понятия не имеете. Эти ребята разнесут всех.

Marina

а КНДР-это-антарктида?

Алёна Александровна

Очень малы. КНДР практически не обладает современными системами пво, так что вся ее инфаструктура будет уничтожена за несколько дней, что окончательно подорвет экономику режима Чухче.

Елена Нащекина

за ЮК стоит NATA так что...