Аслан Кушхабиев

Испания: Аликанте или Пальма де Майорка и почему Голосуем 🙂 еду с друзьями

Лев Слонимский

Трудно выбрать. И там и там стоит побывать.

Ни
Ника

Езжай в Аликанте, а Пальма де Майорка пусть тебе приснится.

Николай

Конечно Майорка- и говорить нечего... .
Отличный остров, прекрасная кухня, экскурсии отличные : с ужином, с вином,.. .
А море.... а рестораны.. . А ночная жизнь... !
Супер!! ! Разве можно сравнивать с Аликанте...?

Сергей Боровик

То и другое хорошо. С друзьями лучше не в .Аликанте, а в соседний Бенидорм, да и вместо Майорки можно выбрать Ибицу

Эдуард Волков

Были на Майорке в начале августа, в местечке Санта Понса (отличнеиший пляж с белым песочком! ) очень понравилось! В самой Майорке есть где потусить. Если машину напрокат взять, то есть огромное количество безумно красивых уединенных бухточек. Но упаси боже вас поехать в Магаллуф!