Снежана Красноярова

почему меня не любит папа?

меня он раздражает. мне кажется он как то сдержанно меня любит. не любит проявлять свою любовь. держит все в себе. хотя я к нему открыта всегда. если мы куда то с ним идем (кино кафе прогулки0 вечно поссоримя. то он что то не так сделает то я. мне бы хотелось чтобы он был больше открыт. кто виноват. в чем причина его сдержанности. или мне кажется. он меня любит не так как мне нужно. а как то сдержанно холодно. почему так. почему я страдаю.

Иван Кривошеев

Каждый любит по своему. Вот что за подростковые капризы: хочу, чтобы меня любили именно так, как я хочу, и никак иначе! Еще ножкой топните!
Знаете, жизнь не такая, какова она вам кажется в ваших розовых снах. То, что отец вас любит - даже сомневаться грешно. Так дайте ему любить вас, и перестаньте капризничать. Многие растут вообще без отцов.

Ольга Воробейчик

Это нормально, мужчины более сдержаны в выражении своих чувств.

Марина Удовенко

У него скорее всего характер такой, он сам по себе видимо-бука. Есть много людей которые не сдерживаю эмоции, а просто не умеют их проявлять вообще. А еще есть вариант- что он стесняется их проявлять, женщины проявляют любовь более выраженно.... Поэтому тебе нужно понять разницу между любовью и скрытостью....

Володя Андрианов

слушайся, не перечьи уважай своего отца.

Анна Сёмина

у меня тоже был такой папа! И я безумно завидовала подружкам, у кого папы были нормальные! А сейчас, по прошествии многих лет и вовсе думаю, а лучше-бы его и вовсе у меня не было! Горько, конечно!

Инна Зудина

_меня он очень раздражает-я к нему открыта_ как же тебя понимать коль ты не чего не говоришь

Катя Боровкова

мужчины всегда сдержанны. они не любят показывать свою любовь. это слабость для них они же защитники.

Андрей Терентьев

Да потому что не все люди умеют любить. И не все люди эмоциональны и умеют показывать свои чуства. Это так же как не все люди например умеют плавать. А другим это кажется очень простым и лёгким занятием. Да и вообще не в обиду мужчинам, мужчины вообще менее эмоциональны по своей природе. Потому что у них мало развита эта часть мозга отвечающая за эмоциональность и за чуствительность. Они совсем не так всё чуствуют как женщины. Обьясняется это тем что у женщины должен быть материнский инстинкт и большая чуствительность для выживаемости её детей. Так задуманно природой. Но во всём и исключения бывают. Вообщем обьяснила как смогла. Не обижайтесь на своего отца, а любите его таким какой он есть. Он вас тоже любит по своему!

Ан
Анна

Мужчины более сдержаны в выражении своих эмоций.

Ек
Екатерина

Ты страдаешь потому, что он не знает, как ты хочешь, чтобы он тебя любил. , Расскажи и объясни ему - и все будут счастливы.

Александра Шаповалова

да не парься обычно папы любят только себя )))задача папы дать опору семье, защиту. А любовь это -мама.