Людмила Брановец

Ребенок 3года плачет ночью уже 3-ие сутки, умывала святой водой давала успокоительное не помогает.

Спрашиваю что то болит отвечает нет! Что может быть?

Ch
Christina

В книге по психологии читала, что дети, познавая мир, узнаЮт, что такое страх. По-моему это происходит как раз в 3 года. Могу ошибаться! А может быть вам поспать какое то время рядом с ребенком? При неярком свете.

Ол
Ольга

Может ребёнка кто-то очень испугал? Или сглазил? У вас были недавно знакомые, которые черезчур выхваляли ребёнка или дарили подарки? Я думаю, что это зглаз . Попробуйте следущее : оденьте на ребенка рубашку задом на перед и скажите: "Как эта рубаха задом на перед, так и моё дитя никто зглазом не возьмёт. " После этого вытрите ребёнка этой рубахой и снимите с него .Ребёнок после этого будет весел и здоров!

Юлия

К врачу сходить. В таком возрасте просто так не плачут, а объяснить свое состояние ребенок не может.

Ка
Катя

Может снятся страшные сны? Может в жизни ребенка произошли какие-то изменения (пошел в детский сад или что-то еще ), и это находит свое отражение во снах ?

Альбина

у меня была ситуация. ночевала подруга с ребенком 2 года . утром он проснулся с криком . плохо говорил еще. но в лепете поняли. что здесь были мужчина. женщина и мальчик. что они здесь жили и что их дом спалили .когда они спали. мы были в ужасе. наш дом построен в 1967 г. до этого здесь были частные дома. может так и было. но я здесь родилась . я потом чувствовала чье-то присутствие . хотя жила одна.

Катя

может собака напугала? так это надо к бабке

Ak
Akosia

Психический срыв. Завтра с утра к детскому психиатру. Срочно. Это серьезно.

Кн
Кнопочка

Спите с ребенком-плюньте на устои, Прямо сейчас уложите с собой, приласкайте, спойте песенку. Без причины просто так не бывает ничего!

Ан
Анка

Боится спать один? К врачу точно нужно