Алена Миронова

из-за чего 3-х месячный ребенок плачет весь день и ночь? Ее как будто и колили беспокоят и в то же время и спина.

Сергей Бондаренко

может быть щетинка, её выкатывают тугим тестом.

Usmonhon Umarov

попробуйте на животик спать уложить, моя старшая-с рождения на животе только и спала (в роддоме практиковали-там и научилась), а на спине-выгибалась и протестовала
Обязательное правило-твёрдый матрац и никаких подушек

Ольга Макарова

Врачу жаловались? Причин может быть очень много и без осмотра не сказать. Может мышечный тонус повышен.

Роман Зыков

может ушки болят

Чукалин Юрий

у моего племянника в такой ситуации по сдавали все анализы и обнаружили стафилококки,
поэтому советую в больницу бежать и выяснять, а в случае обнаружения лечить нужно начать как можно скорее

удачи вам 😉

Виктория Наезжая

обратитесь к остеопату, уверена на 100 % поможет!!!!

Инна Плужник

сходите к хирургу.... пупочек пусть посмотрет... у нас грыжа была.... так он весь извивался и плакал весь день и почти не спал...