Александра Курбатова

Люди помогите! Срочно надо! Давно читала книгу, называется "Невеста", не помню автора, поэтому в инете найти не могу.

там о том, как одну девушку, приговорили к смертной казни, через повешание, а мужчина, проходивший мимо спас её женившись на ней, такой был закон. подскажите автора пожалуйста.

Джахонгир Юлдашев

книга называется Любовь на плахе ( Невеста) автор Линда Лаел Миллер.