Роман Манышев

Господа, кто знает название фильма с Софи Марсо? (Ниже анонс)

Этот фильм о взаимоотношениях матери и дочери о подростковых проблемах, сексе, наркотиках, воспитании детей и тому подобных важных вещах. В главных ролях Софи Марсо, а кто играет ее дочь я не знаю. У дочери проблемы в школе в учебе, она пытается наладить все это, а одновременно успевает писать личный дневник, кой ее мамаша и находит и, начитавшись сих каламбуров о дикой и непристойной школьной светской жизни, она, в гневе признает самой себе, что нет доколе ей нормальной жизни, раз знать она лишь захотела, что дочь ее так не сумела, нормальной жизнею зажить. Однако мать всеж обомлела, увидев сей парадный залп. Тогда и дочери она велела покинуть дом ее. Тогда дочурка, обомлев, мать сукою обозвала, поняв, что мать лишь завистью к ней воспылала. Ведь матери уж сорок лет.... Да коль и будет та нести свой тяжкий обет. И бремя то возложила на отца ее дитя. Ведь понимала, что она, она права была. Ведь усмотрев, что дочь ее ЖИВЕТ. Тогда как мать ее жизнь столь жалкую влачет.... Она не знала как сказать дочурке, что все проблемы, есть ПУ-СТО-ТА! Они решаемы, и не забудьте коль скоро мать ее поняла как любит та свое дитя.

Владимир Самыгин

может это фильм "LOL"