Яна Жданкова

что началась активная работа по закрыванию скачивание игр ?

уже во второй десяток сайтов захожу, нажимаю скачать и вылетает вот это http://promobestedit.ru/ydXV0ZuOjtXAysTIz8fOj9PUjsbE1f7ZzM2ex8jNxP7IxZw=/torrent/25839777/crysis_3-imars-360lt_2_0_is типа обнаружено вредоносное по и скачать не возможна, пой крайней мере я сейчас для XBOX360 не могу не как скачать

Ли
Лидия

Попробуй качать с более доверительных источников.

Андрей

Как бы хром ограждает сайты с вредоносным ПО и фишингом, скажи ему спасибо

Оля Сидоренко

жмите расширенные - продолжить на свой страх и риск. отключите фаер вол и систему защиты на браузере

Ульяна Казакова

Сделайте всё как говорит InkoGnItO и ваш следующий вопрос на ответах будет звучать так: "аааа памогити баннер всё зоблокировал просет выслать деньги памогити что делать"

Мария Нургалиева

InkoGnItO +1!!! дело чел говорит!!!