Ан
Анна

активна ли игра hotel 626?

очень хотелось бы в нее поиграть, но не могу найти/перейти на сайт. заходил и в 22.30,и в 3.00-не пускает. где то видел что его закрыли вообще. есть шанс насладиться этим ужастиком?!

дело в том, что я обожаю ужасы, и тому подобное. так есть ли рабочая ссылка на игру, или ее закрыли?! =((

Саша Белов

вот что я скажу: лучше не играй) и будешь здоровым)

Дмитрий Гаврилов

Если не удаются поиграть посмотри проходняк blacksilverufa. Хотя ощущения не такиеь как когда сам играешь, но все равно страхова.