Lipo Gevorgyan

почему закрыли игру Hotel 626? и где ее можно скачать??

Антон Суворов

Первый раз слышу о такой игре.

Андрей Запертов

Есть сайт где эта игра работает с 6 вечера доо 6утра

Елена Бодрова

без понятия что за игра

Сергей

Пацан 10 летний от эпилипсии умер и его родители пожаловались и игру закрыли

Анар Аскеров

ты баран или олень во первых не 10 а 6или 7 а во 2 не кто не умер и не кто не подовал в суд чувак просто за хост задолбались плотить и всё её прикрыли!!!

Ильшат

Официальная причина закрытия - многочисленные жалобы родителей малолетних геймеров, мол, у многих игра вызвала приступы эпилепсии, а некоторые даже умудрились словить сердечный приступ. По ещё одной версии, это случилось из-за того, что какой-то очень впечатлительный человек испугался телефонного звонка, который поступил с сервера игры и по этой причине подал в суд на разработчиков
это игра в жанре хоррор с интерактивным квестом чтобы играть в эту игру нужно ввести своё имя и сколько вам лет (игра не предназначена для лиц моложе 21 лет и ещё вам надо ввести свой номер телефона и вам позвонят с сервера игры и этот зловещий голос будет подсказывать вам что надо делать игра доступна с 18:00 до 6:00 по московскому времени игру как говориться можно скачать но только через торрент

Дмитрий Индюков

так кто- нибудь в курсе вообще, где её скачать можно??