Екатерина Кирьянова

к чему снятся 200 000р, кот. я держу в руках, хочу купить машину, но понимаю, что эти деньги я раздам на долги и очень расстр

Ал
Александр

любые бумажные деньги снятся к шуму и пустым хлопотам... о их появлении в Вашей жизни в ближайшее время. речи не идёт... УВЫ!

Наталья Тютчева

Держу... хочу... но понимаю, что раздам - есть шанс реализовать свою мечту, однако прошлое догонят и требует закончить незавершенные дела, только завершив старое, есть шанс реализовать полноценно желаемое...

Ольга Фомина

будут трудности с финансами