Наурызбай Нагметов

Сломался фотоаппарат samsung st60 !!!

Фотоаппарат samsung st60 включается, пикает 2 раза, и выключается.... Зарядка полная, объектив вылезает.... Что с ним и как это исправить???? Подскажите, пожалуйста!!!!

Катерина Небольсина

Даже лично держа в руках сей девайс, не будет полной уверенности в постановке правильного диагноза, не говоря уже о телепатическом виртуальном решении....