Алевтина =)

А вам нравится Олимпус ОМД М5? Его плюсы и минусы на ваш взгляд. Какая есть альтернатива?

Andrei Tango

Хороший фотоаппарат, матрица размером 4\3 среди такого размера матрицы тока панасоник может по соперничать например Panasonic Lumix DMC-GH2

Абдурашид Чиллаев

Теоретически нравится. Его плюсы - размер, пылевлагозащита, качественная съёмка в jpeg. Минус - цена