Анастасия

Проблемы с сигнализацией ваз 21070

Раньше закрывала сигнализация со звуком и через раз, а сейчас почему то пропал звук и пассажирская дверь перестала закрываться! в чем проблема? как можно устранить её самому и сколько стоить будет?

Lilya Lilya

Открой водительскую дверь, там под обивкой центральный замок, глянь на целостность соединения.

Сергей Сафонов

\ассажирская дверь перестала закрываться\-доводчик под обшивкой
(100-150р)
\почему то пропал звук \-пищалка под капотом (соединения, или сдохла)

Наташа Румянцева

дверь. сломан замок. разобрать посмотреть

Звук скорее всего отпал провод от Сирены, посмотреть и прозвонить провод или заменить сирену. стоимость сирены в магазинах от 100 руб