Анастасия Каминская

Проблема с сигнализацией на машине ваз 21140i

Здравствуйте на машине менял кнопки концевики что бы когда открываешь двери в салоне загорался свет, после того когда поменял все 4 штуки у меня стало тупить сигнализация, тоесть когда закрываешь дверь и ставишь на сигнализацию на брелке показывает то что открыта какая то дверь с левой стороны, а затем через какое то время нормально всё становилось. После этого поменял эти кнопки концевики ещё раз, машина вообще перестала закрываться на сигнализацию тоесть когда её закроешь, на брелке от сигнализации не чего не показывало то что двери открыты или ещё что либо, а потом стоит подождать буквально меньше минуты и машина начинала орать как будто её кто то пнул или задел как нить. Подскажите пожалуйста что это может быть, и из за чего всё это начало происходить Заранее огромное спасибо!!!!

Станислав Пак

год какой?

Zaza Badurashvili

уровень чювствительности датчика удара концевики капот богажник

Юлия Орешкина

Плохой контакт в каком то концевике

Ольга Левчук

Вероятно, в сигнализации не включена функция задержки постановки на охрану.

Алексей Микешин

диоды надо поставить + проверить полярность + или -