Колян

Помогите перевести фото в формат 3х4 для документа. с однотонным фоном. Заранее спасибо.

Спасибо большое всем кто откликнулся. Из за работы нет времени сводить ребенка в фотоателье. Фото должно быть цветным, а фон белым.

Djonik

ну первое - снимать нужно на однородном фоне, свет не встроенная вспышка - такое у вас в паспортном столе просто не примут.

Светлана Козаченко

Спасибо? У меня это 100р. стоит