Олег Журавлев

Фильм по описанию, помогите

Страный фильм, ужастик. Семья переезжает в новый дом, потом узнается что дом, то ли прокляли то ли осквернили. Потом наступает темнота (не помню причины темноты) и всякие призраки, чудища оживают. Свет в доме выкл и вся эта живность убивает жителей дома. Кончается тем что рассветает, ребята несколько выживших садятся в машину кому то, и ту т маленький мальчик говорит: Они победили, заезжают в тоннель и конец

Kr
Krembaher

Тьма! так и называется, там еще у особняка окна не разбивались да?

Анька Лушина

Сам этот фильм много лет искал. "Тьма" называется 🙂