Юля Кондратьева

Какие горщечные растения можно высодить на улице на солнечную сторону

Юлия Изюмникова

Это растения, которые любят южные окна.
Агапантус, бугенвиллия, бувардия, гелиотроп, гибискус, гиппеаструм, жасмин, зебрина, ирезина, кактусы и другие суккуленты, каллистемон, колеус, лантана, цитрусовые, нерина, олеандр, кислица, пассифлора, пеларгония, роза,

А почти все свои выношу в сад в полутень \ под дерево\ и в открытый грунт не высаживаю. Их лучше прикопать с горшком, чтобы осенью не тревожить корни.

Наталья Воронова

Я каждый год высаживаю пеларгонию.

Евгения Авшалумова

Все растения, перечисленные Вами в предыдущем вопросе (кроме возможно драцены) , в природе растут во влажном климате. На солнечной стороне и в ОГ, и в горшках Вы, скорее всего, не сможете создать для них подходящие условия

Ир
Ирина

а какие у вас?

Бехзод Салибаев

Да, герань на даче -просто супер. Думаю, что и плющу будет приятно на свежем воздухе.