Юрий Люлин

Что за растение и можно ли высадить его на улицу? Дарили как домашний.

Алексей Фанат

Скорее всего это кофе.... На улице только летом и в полутени.

Виталий Попов

А улица в каком регионе... Если в Абхазии, то можно.

Александр

Свиду лимон, а если приглядеться и посмотреть фото крупный план, то совсем и не лимон. Иголок то нет, и листья не оч похожи на лимон. Что-то косточковое, похоже на хурму, финик.... посаженное дома из косточки.

Надежда Катунина

Похоже на лимон.

Olga Ramskaya

На фото плоховидно - листья снизу опушенные? Если - да, то, скорее всего Фейхоа.