Женщин Поздравляю

на каком расстоянии сейчас вешать подсветку рассаде? сторона окна не солнечная.

Ad
Adenios

петуниям очень близко размещают освещение, буквально 15 см от растений до лампы, перцам можно побольше, см 40. То, что пишут до 1 метра- это не правильно. Чем меьше растение, там ближе свет. По мере его роста расстояние увеличивать

Александр Новичков

на самом близком но так чтобы не обжечь листья

Герман Митенков

на расстоянии от поверхности стола 80-90 см

Галина Козлова

специальные лампы не греют. а обычную см80

Уколов Константин

Правильно вам подсказали: с ростом рассады. лампы надо поднимать повыше. а сейчас у меня до 20 см. т. к совсем маленькие всходы.

На
Наташка

у меня тоже 20см от рассды

Алёна Григорьева

Смотря какие лампы, у меня РЕФЛАКС 400 висят на 1,5 метровой высоте.