Наташа Чернова

есть ли бесплатные системы по поиску людей в интернете?

Здравствуйте. мне нужно найти человека по имени и фамилии. скажите пожалуйста есть ли сервиси в интернете которые это предоставляют бесплатно и без смс? перерыл весь гугл, майл и соцсети и ничего не нашел. P.S. Кто будет давать ссылки где смс отправлять напишу жалобу модерам. P.S.S. пожалуйста сделайте вот так sayt .ru т. е. sayt это тот сайт который вы предоставляете и перед точка ру (ну или .com и т. д. ) поставьте пробел (майл не все ссылки отображает) . заранее спасибо.

Светлана

А вконтакте чем плох? Или в яндекс вбей, там есть поиск по профилям.