Олег Захаркин

Люди помогите. Что подарить через доставку в интернете? Разведут?

Елизавета Фролова

смотря кто.. . есть много приличных интернет-магазинов подарков. причем дарят сейчас не только предметы, а и эмоции. моя подруга муже на днюху подарила сертификат на сеанс игры в сквош)) ) другая - конную прогулку. все довольны остались)))

Юл
Юля

Ни одной покупкой через интернет не была разочарована. А что подарить как тут можно посоветовать, если не знаешь кому, по какому поводу и на какую сумму.

Анастасия Сущ

Все покупаю через интернет=)) Используйте проверенные магазины.

Жанна Солонович

Брей лобок, прими душ и сама иди Дари! Какой это Подарок, через интернет?