Ира Ситникова

Какие книги или видео ролики посоветуете по психологии. Надо начать жизнь с чистого листа, а сил не хватает...

Ольга Федорова

Подожди немного, отдохнешь и ты.

Екатерина Жуплева

трансерфинг реальности

Ир
Ирина

не помогут ролики любовь только может помочь тебе

На
Наталья

фильм "Секрет"

Сергей Катков

комедии смотри, поднимай настроение

Maxim Belyakov

Татьяна Огородникова нравится почитай "очаг вины"

Владимир Веретенников

Киматика, Дух времени, Квантовая физика, Буддизм и наука - документальные.
Зеланда почитай. Так же есть очень хороший фильм "Мирный воин", Фонтан, Всегда говори да, Чистое сияние вечного разума..

Cvetic B

начните с книги "Психология народов и масс" автор Г. Лебон. так сказать классика.
п. с. не советую смотреть фильм "Секрет", этот фильм призван создать в человеке потребительские отношения, желание покупать.

Ga
Galina

а никакие не помогут)))) ) просто начать и все,,, окончание дела-лучше его начала

Ил
Иллиан

Полистай камасутру и не заморачивайся . Взгляни на мир по другому . Нельзя относиться ко всему серьезно иначе сойдешь с ума и закончишь свои дни в дурке . УЛЫБНИСЬ !

Принцесса Ночь

Да много что могу посоветовать!

Святуся Смирнова

А почитайте лучше "Откровения ангела-хранителя"...там несколько книг.. .
...возможно вас заинтересует.. .

Софья Буланова

http://www.lib.ru/PSIHO/UILSON/prometej.txt
"Психология эволюции" Уилсона.
Постюнгианская работа.
Крайне позитивная штука. Кроме того, легко воспринимается неспециалистами, в отличие от работ Тимоти Лири, и содержит простые примеры упражнений для приведения своей головы в активное и позитивное состояние.

Джамшед Носиров

трансерфинг реальности

Юрий Мотр.

Смотри в перед а не назад. Живи наслаждайся настоящим будущее делаешь сегодня .