Владимир Коровин

разбежались с любимои ноговорил еи много гадостеи как теперь померица

Надежда Карабец

если разбежались, то с низкого старта - и в новый забег

Санчелидзе Похеридзе

Сначала проанализируйте свое отношение к сложившейся ситуации, почему разбежались, почему наговорили гадостей, каких именно. Главное, вспомните, каких гадостей наговорили, потому что придется опровергать, пояснять, почему это сказали, и почему были неправы.