Ольга Ф.

мне 29 лет любимои 50 как сделать чтобы родители согласились на брак?

Екатерина Агапонова

Оторвись от титьки в 29-то лет.

О.
Оксана ...

Странный Вы человек. Не потому что выбрали себе данную пару. Несколько по другому.

Светлана

да... это сложно ...дождаться их согласия на ваш брак. А эачем это согласие вообще тебе нужно-оно что -что-то изменит в твоей жизни с 50летней возлюбленной-основное-чтобы ты сам был уверен в правильности своего решения.

Марина Рябова

ты нашел маму каторую можна трахать

Надежда Коростелева

а че маме пуповину обрезать забыли когда тебя рожала?

Регина

а любимая-то согласна???? Лет через 5, она пенсионерка, тебе 34 хорошая пара

Дмитрий Харитонов

Ты что в пустыне живёшь?

Адиль Саалиевич

Если бы тебе было 18, то надо было бы уламывать родителей. А в 29 ты сам за себя волен решать.

Женщин Поздравляю

Я думаю положительными аргументами, обьясни что она умная, мудрая, с ней хорошо как ни с кем, что ее ты полюбил как никого, что с ней душевно тепло. . Возраст не главное, главное что ты чувствуешь.

Алла Туганова

ну нихера себе. .
теперь я понимаю родителей. .
скажу так... НИКАК