Crazy Mart

как относитесь к межнациональным отношениям ?? ток без гадостей .

Юра

Как то был роман с француженкой на работе. А в целом особо никак не отношусь, мне нравятся наши девушки.

An
Andrei

без фанатизма

Андрей

все мы люди

Геннадий Терентев

положительно, каждому своё

ОК
Оксана Кляницкая

нормально отношусь, лишь бы народ не был вымирающим..

Татьяна Бровкина

Только за при условии, что никто не страдает национализмом, меркантильностью, религиозным фанатизмом и донжуанством.

За
Заноза

пока конфетно - цветочный период - этого даже не заметно.
заморочки начинаются, когда приходят повседневные серые бытовые будни.
увы.. . но это так

Анастасия Сорокина

как и к миру в целом

Лысый Дядька

по отношению ко мне -положительно. к другим - строгий запрет!