Одна Такая

межнациональные отношения

Вот честно, что бы вы подумали увидев странную молодую парочку где он азиат (кореец) она русская девочка?
Это моя ситуация, не знаю может и мнительность просто, но отчего-то кажется что люди в транспорте и на улице смотрят кто с презрением кто и с осуждением и от этого хочется спрятаться и убежать

Елена Суржик

завидуют, счастья вам.

Екатерина Андреевна

это нацисты, не обращайте внимания, сейчас это модно они плодятся как тараканы.. . главное это ваши чувства.. . а крейские парни бывают очень симпатичные 🙂 от смешанных браков красивые детишки получаются 🙂

Надежда Волкова

Корейцы это отдельная нацию может ей нравиться такая внешность это ее выбор еслиб он был европейского типа то внимания вряд ли обратили бы только на язык.

Юлия Астахова

какая разница что смотрят. может им это просто в новинку. непривычно видеть такие пары вот и всё. главное что вы счастливы!