Александр Мерзляков

межнациональные отношения их виды. межнациональные отношения их виды

Юля Макарова

я знаю только исторические типы международных отношений: Вестфальская система -> Венская система -> Крымская сиситема -> Версальско-Вашингтонская система -> Ялтинско-Постдамская система. Надеюсь поможет

Андрей Овчинников

максимум - торговля и ведение общих коммерческих дел. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ,

Яковлев Андрей

ненавижу негров и расизм