ОК
Олег Курнаев

Что делать? Не пашет HDMI. Недавно купил провод BELKIN 2M. Может, дрова нужны? Только напишите название дров!

Жму кнопку виндовс+P а он пишет что драйвера попробуйте переустановить (Недавно перешёл на Windows 😎

Юля Крапивина

что значит не пашет??? как именно не пашет? что подключаешь?

**ну... если один только монитор\телевизор хочешь подключить, установи последние дрова на видеокарту. Даже если и второй - все равно. Хотя, если это бук - пусть в инете попробует драйвера найти. В седьмой винде у меня телевизор в устройствах просто, как "Универсальный монитор" установлен.