Люда Теплова

Купила провод HDMI всё отлично работает, но есть вопрос

Мне бы хотелось спросить, можно ли сделать так, чтобы на телевизоре показывал фильм, а на компьютере я занималась другими делами, например лазила в одноклассниках, такое возможно и как?

Валентина

Возможно и просто, установка нескольких мониторов, настройки видеокарты ищи

Хорошо что можно редактировать ответы и я успел: )

И так: Он переводит картинку с экрана компьютера на экран телевизора. С какого черта эта картинка должна быть разной?
Еще как может!!!! если сам так не делал и в голову мыслей кроме рукоблудства не приходит, то это не означает что такие все и в том числе разработчики компьютерного железа, изображение делится между мониторами как удобно пользователю, можно продублировать, растянуть на два монитора, а можно и пустить в оба разные картинки!!!!

Ольга Бурочкина

Он переводит картинку с экрана компьютера на экран телевизора. С какого черта эта картинка должна быть разной?

Людмила Малинина

Все возможно, в настройках видеокарты посмотрите.