Алина Тихомирова

USB дает такую же картинку как HDMI, или HDMI лучше? вот весь вопрос:)

Екатерина

usb не может сам давать картинку..

Наиль Каюмов

High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные ...
Universal Serial Bus — «универсальная последовательная шина» ) — последовательный интерфейс передачи данных ...

Наталья Краснова

а теперь посчитаем:
HDMI имеет 5 Gbps скорость или 625мб/сек
самый быстрый усб тянет 480мбит/сек или 60мб/сек
в итоге уже по скорости данных юсб будет давать картинку в раз 10 хуже
з. ы.
народ, а в чем разница того, что двд пеер подключить по чдми к телику и по юсб подключить флешку к тому же телику?
ведь мы будем смотреть видео, а значит в итоге и юсб будет показывать нам видео.
так, что не он не прав, а вы плоскомыслите

Александр

причем здесь USB ??

Blondinko Net

дядя федор. Может. HDMI лучше тем, что картина намного качественна, а скорость обмена данными быстрее, и там поддерживается, новый на сегодня лучший, формат видео, так называемый HD (High Definition) разрешение пикселей которых 1920 1080, и вообще, HDMI это новое поколение шнурков. 🙂 Там есть все, что юсб делится по отдельности. но в основном отмечается скорость и качество и аудио выход )