Иринка Яринка

USB дает такую же картинку как HDMI, или HDMI лучше? (немного не так составил вопрос)

я запускаю фильмы с флешки на телевизоре, и хочу узнать лучше купить hd проигрователь (в том случае если он будет давать лучше качество)

Дмитрий Полынников

что такое hd проигрыватель?

Вася Пупкин

В вашем случае качество зависит от того - с каким качеством записано и от скорости работы флэшки.

Ольга Муравьева

ЮСБ - тупо интерфейс для передачи данных. С качеством картинки никак не связан. Скорости вполне хватает для любого качества.

Алексей Шкляев

можно и на флешку блюрай фильмы кидать!...

Юлия Яковлева

Скачай фильм в блюрей формате и будет такоеже качество как и на диске, тока флэху бы поскоростнее. Качество зависит тока от формата видео.

Юлия Кривоногова

Зачем лишние деньги тратить? Читает телик флэшку - и хватит с тебя.