Максим Журавков

Вопрос по HDMI Помогите кто сталкивался !!!

при подключении телевизора через HDMI компьютер видит телевизор!!!! А телевизор не видит комп .раньше все работало .может из за того что я перешел с 32 винды на 64 ???

телевизор samsung UE26D4003BW, видеокарта ATI ASUS HD 5670

Иришка

Не совсем понял в чём проблема (я про то, что телевизор не видит компьютера) , но скорее всего надо в настройках рабочего стола его расширить на второй монитор (телевизор) , в пункте - разрешение экрана, при условии, что там у вас видится два монитора (моник и телевизор).

Далер Меликов

Телевизор должен видеть комп? Это как? Для чего? поясните.