Юлия Ворона

Стоит ли купить качественный HDMI провод, и поможет ли это?

ТВ подключен к ПК через HDMI. Во время просмотра фильмов в хорошем качестве, картинка подтормаживает. Провод HDMI стоил всего 300р
P.S. с жесткого диска фильмы на ТВ работают отлично, но все же интересно мнение по поводу провода, т. к. ТВ не все файлы хавает, да и игры хотелось бы запускать на большом экране.

Э_
Элька _@_

Не факт что трабла в кабеле. Возможно и скорее всего причина в железе.

Нина Рябко

Связи быть не может.

Сергей

связь вижу токо в одном - видюха погано работает с разными портами ...

Александр Палютин

Иногда дешёвые гораздо качественнее дорогих. Но связь не в этом.

Людмила Абазина

Только если на видео то влияет на качество

Victoria Eduardovna

все зависит от расточния, если расстояние больше 2 метров тогда стоит, а так ничего не изменится